Главная »  Новости »  Приглашаем жителей Коркинского муниципального района принять участие в публичных слушаниях

29 марта 2019 года в 10:00 в администрации Коркинского муниципального района (Челябинская область, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, второй этаж, зал заседаний) проводятся публичные слушания по проекту  решения Собрания депутатов Коркинского муниципального района «Об исполнении бюджета Коркинского муниципального района за 2018 год».

В целях организации и проведения публичных слушаний создана рабочая группа в составе:

Белоусова С.А.

- заместитель Главы Коркинского муниципального района по финансово-бюджетной политике, начальник Финансового управления администрации Коркинского муниципального района, руководитель рабочей группы

Кочкин В.В.

- заместитель Главы Коркинского муниципального района по социальной политике

Горных А.В.

- начальник управления правового обеспечения администрации Коркинского муниципального района

Аганина О.Л.

- начальник отдела правового обеспечения Финансового управления администрации Коркинского муниципального района, секретарь рабочей группы

Желающие принять участие в публичных слушаниях, а также выступить по вопросу, вынесенному на публичные слушания, могут зарегистрироваться по контактному телефону 3-84-23 или по месту нахождения рабочей группы: г. Коркино, ул. Ленина, 1,                  кабинет № 1.

Предложения и замечания по проекту решения могут быть направлены в письменной форме рабочей группе либо переданы по контактному телефону.

Дата публикации: 27 марта, 2019 [15:36]
Дата изменения: 27 марта, 2019 [15:37]