Главная »  Новости »  На коркинской базе «Березка» завершился лыжный сезон

На открытые соревнования в честь закрытия лыжного сезона в Коркино прибыли спортсмены-лыжники из Еткуля, Еманжелинска, Челябинска, Копейска, Коелги, Белоносово.
С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы Коркинского района Владимир Кочкин, он пожелал лыжникам интересных гонок, отличного скольжения, спортивной удачи и хороших результатов.
Старт соревнованиям дал главный судья соревнований Александр Куприянов. Самые юные участники 2007 года рождения и младше вышли на лыжню на дистанцию 1 км, спортсмены постарше преодолели дистанцию 3 км, взрослые лыжники стартовали на 5 км.
Весенняя солнечная погода вдохновила коркинцев и гостей города на спортивные успехи и веселое настроение. «Несмотря на плюсовую температуру, лыжня отличная и скольжение великолепное», - поделился впечатлениями коркинец Александр Железняк.
Первые места в своих возрастных категориях заняли Марк Вайс (Копейск), Ирина Сомова (Еманжелинск), Алиса Катанаева (Челябинск), Арсений Рублев (Еткуль), Виктория Ланг (Белоносово), Дарья Сизоненко, Василий Леонтьев (Коркино), Владимир Андреев (Еманжелинск), Иван Сдатчиков (Коркино), Дамир Шакиров (Еткуль), Ирина Вайс (Копейск), Анна Кодола (Челябинск), Валентин Латыпов (Коркино), Михаил Щелконогов (Челябинск), Дмитрий Лепихин Еманжелинск), Евгений Кожевников (Первомайский).
Владимир Кочкин вручил победителям лыжной гонки грамоты главы Коркинского района и спортивные медали.
Информация с сайта Коркино и Коркинцы КиК NEWS

Дата публикации: 25 марта, 2019 [16:27]