Главная »  Новости »  В среду в Челябинской области пройдет годовая проверка автоматизированной системы оповещения

В среду, 27 марта, в 11 час. 35 мин. по всей Челябинской области будет проводиться годовая техническая проверка региональной автоматизированной системы оповещения с включением всех электросирен.
В этот день при звуках сирены гражданам не стоит предпринимать никаких действий. В другое время, когда сигнал «Внимание всем!» подается без предупреждения, необходимо дождаться текстового сообщения, либо как можно скорее найти источник информации: интернет, телевидение, местное радио. Узнав причину сигнала оповещения, действовать в зависимости от возникшей чрезвычайной ситуации.

Дата публикации: 25 марта, 2019 [13:45]
Дата изменения: 25 марта, 2019 [15:32]