Главная »  Новости »  Хоккеисты команды системы ХК «Трактор» сыграли в ФОК «Олимпийский»

Незабываемое событие для спортсменов, болельщиков и любителей хоккея состоялось в Первомайском поселении. На лёд физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» вышли игроки хоккейного клуба «Трактор», чтобы провести матч с местными юными соперниками –  ХК «Умка».

Спортивный праздник начался на улице с конкурсов, розыгрышей подарков и призов, фотосессией с талисманом «Трактора», а продолжился в фойе, где участники команды «Челмет» провели автограф-сессию.

Для торжественного открытия товарищеского матча были приглашены глава Коркинского района Наталья Лощинина, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики районной администрации Евгений Бакиев и директор ФОК «Олимпийский» Владимир Винокуров.

– Хоккей – один из самых популярных видов спорта в нашем районе и мы благодарим руководство ХК «Трактор» за принятое решение о проведении выездного матча в Первомайском, – отметила Наталья Лощинина, приветствовавшая команды в игровой майке «Трактора» с собственной фамилией на спине, которая стала памятным сувениром от организаторов.

Заместитель директора ХК «Трактор» Денис Телих, в свою очередь, наградил руководителей благодарностями за развитие хоккея и шайбами с символикой клуба.

В товарищеском матче, состоявшем из трех периодов по 15 минут, мощную поддержку спортсменам оказывали многочисленные болельщики. Победу одержала команда «Челмет» совсем немного обогнав хоккеистов «Умки» - 6:5.

Первомайцы признались, что нисколько не огорчены исходом матча, ведь играть на равных с такими профессионалами – это уже большая честь!

Дата публикации: 24 марта, 2019 [10:01]
Дата изменения: 24 марта, 2019 [14:34]