Главная »  Новости »  Центр занятости предлагает коркинским выпускникам помощь в трудоустройстве

Ежегодно в центр занятости населения города Коркино за содействием в поисках работы обращаются множество выпускников профессиональных учебных заведений.

Основным препятствием в трудоустройстве выпускников является отсутствие опыта работы. Специалист без опыта работы мало что значит для работодателей. Приобрести столь необходимый опыт выпускники могут, приняв участие в программе службы занятости населения по временному трудоустройству безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников среднего профессионального образования и ищущих работу впервые.

Участие во временных работах позволяет безработным гражданам в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников среднего профессионального образования и ищущих работу впервые:

- проявить знания, полученные в учебном заведении;

- приобрести опыт и навыки работы;

-пройти социальную адаптацию на первом рабочем месте.

Временное трудоустройство выпускников осуществляется в организациях всех форм собственности, с которыми центр занятости заключает договор о совместной деятельности. Участники направления имеют все права и социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством.

Дополнительную информацию можно получить в

Центре занятости по адресу: пр. Горняков, д. 3, каб. № 8,

телефон 4-50-08.

Центр занятости предлагает коркинским выпускникам помощь в трудоустройстве

- проявить знания, полученные в учебном заведении;

- приобрести опыт и навыки работы;

-пройти социальную адаптацию на первом рабочем месте.

Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости по адресу: пр. Горняков, д. 3, каб. № 8, телефон 4-50-08.

Н.В. Фролова,

Ведущий инспектор