Главная »  Новости »  Поздравление губернатора Челябинской области с Днем воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые южноуральцы!

В этом году исполнилось пять лет, как Крым и Севастополь воссоединились с Россией. Это событие стало поворотным в новейшей истории нашей страны, вновь позволило нам почувствовать себя единым целым, восстановило историческую справедливость, открыло новые возможности для сотрудничества. Для Челябинской области единство с Крымом и Севастополем дополнено долгосрочными соглашениями, побратимскими связями между нашими городами, добрым партнерством в экономике, культуре и туризме.

Пусть эти дружеские отношения крепнут и развиваются. Желаю всем мира, счастья и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Борис Дубровский,

Губернатор Челябинской области