Главная »  Новости »  Ведется прием заявлений кандидатов в члены Общественной палаты

Рабочая группа по формированию Общественной палаты Коркинского района информирует граждан и представителей некоммерческих организаций о начале приема заявлений (ходатайств) на вступление в Общественную палату.

Общественные объединения и объединения некоммерческих организаций, направляют в рабочую группу по формированию Общественной палаты письменные ходатайства о желании включить своих представителей в состав Общественной палаты и заявления указанных кандидатов о согласии участвовать в работе Общественной палаты. Граждане подают заявления (ходатайство) о желании войти в состав Общественной палаты.

В ходатайстве общественного объединения и объединения некоммерческих организаций должна содержаться информация о деятельности общественного объединения, а также сведения о кандидате, рекомендуемом в Общественную палату.

В заявлении (ходатайстве) граждан должна содержаться информация о деятельности, желание вступить в состав Общественной палаты, а также сведения о гражданине.

Прием заявлений (ходатайств) ведется до 20 марта (включительно) в будние дни с 8 до 12 часов в администрации Коркинского района по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет 1. Телефон для справок 4-49-57.

С Положением об Общественной палате Коркинского района, утвержденным решением Собрания депутатов Коркинского района от 20.12.2018 г. № 336, можно ознакомиться на сайте Собрания депутатов www.sdkmr.ru в разделе Деятельность – Решения или в выпуске газеты «Горняцкая правда» от 26.12.2018 г.

Дата публикации: 13 марта, 2019 [14:37]
Дата изменения: 13 марта, 2019 [14:39]