Главная »  Новости »  В Коркинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта

Женщин Коркинского района поздравили с наступающим весенним праздником. Во дворце культуры «Горняк» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта. Лучшие работницы предприятий и учреждений Коркинского района были отмечены почетными грамотами и благодарностями, а весеннее настроение дамам создали творческие коллективы.

Собравшихся в зале приветствовали глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и главы поселений Дмитрий Гатов, Андрей Власов и Владимир Смирнов. Официальные лица тепло поздравили присутствующих дам, а в их лице и всех женщин района. В честь праздника красоты и очарования прозвучали пожелания любви, улыбок, здоровья, благополучия и исполнения желаний.

За добросовестное отношение к выполняемой работе, высокий профессионализм и в честь празднования Международного женского дня почётной грамотой главы Коркинского района награждены диспетчер управления ООО «Равис»-птицефабрика Сосновская» Елена Литвинова, главный бухгалтер централизованной бухгалтерии управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Марина Глушкова, директор дворца культуры «Горняк» Ольга Яцемирская, начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации Ольга Старикова, внештатный бухгалтер Совета ветеранов Коркинского района Руза Файзуллина, начальник отдела организационной и кадровой работы управления делами администрации Ангелина Панькова, благодарность главы Коркинского района объявлена помощнику начальника отделения военного комиссариата городов Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Любови Михайловой, старшему инспектору отдела организации мер социальной поддержки управления социальной защиты населения Оксане Горловой, заместителю директора по методической работе детско-юношеской спортивной школы Татьяне Севостьяновой, ведущему специалисту отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Анне Боевой.

Почетные грамоты и благодарности от районного Собрания депутатов и глав Коркинского, Первомайского и Розинского поселений получали в этот день представительницы разных сфер деятельности — врачи, социальные работники, сотрудницы ключевых отраслей городского хозяйства, промышленности, экономики и многих других.

Трогательным моментом торжества стало поздравление главы района и города своих мам, присутствующих в зале. В завершение праздничного концерта Наталья Лощинина, Дмитрий Гатов и коллектив дворца поздравили с юбилеем талантливую исполнительницу, любимицу коркинцев Ирину Мушину с юбилеем.

Творческие номера собравшимся подарили Денис Кульбакин, Лана Прокопчук, Дмитрий Фадеев, Ирина Мушина, Кристина Бойко, молодежный театр «Проспект Горняков», театр танца «Аллегро», вокальные ансамбли «Горница», «Коктейль», «Эдельвейс», «Подсолнухи».

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 12 марта, 2019 [16:28]