Главная »  Новости »  11 марта в Коркино стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Главное управление МВД России по Челябинской области информирует, что в период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Южного Урала проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие направлено на противодействие незаконному обороту наркотиков, а также информирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

О фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по Коркинскому району 8 (351 52) 3-71-00 или по телефону «02». Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы (8(351)775-11-91).

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Дата публикации: 12 марта, 2019 [12:21]