Главная »  Новости »  Управление муниципального имущества проведет электронные аукционы по приобретению жилья сиротам в 2019 году

Администрация Коркинского муниципального района информирует жителей Коркинского муниципального района о том, что во исполнение требований статьи 17 Закона Челябинской области
от 25 октября 2007 г. № 21-ЗО «О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вознаграждении, причитающемся приемному родителю, и социальных гарантиях приемной семье», Управлением муниципального имущества и земельных отношений администрации Коркинского муниципального района в марте 2019 года будут проведены электронные аукционы по приобретению жилых помещений – однокомнатных квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, на территории Коркинского муниципального района.

С аукционной документацией можно ознакомиться на сайте zakupki.gov.ru.

Консультации специалистов проходят по адресу: Челябинская область, город Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ, дом 27А (левое крыло, 2 этаж, кабинет № 22), телефон для справок: 8 (35152) 3-79-81.

Дата публикации: 12 марта, 2019 [12:11]
Дата изменения: 12 марта, 2019 [14:11]