Главная »  Новости »  В Челябинске пройдут деловые переговоры с представителями финских компаний

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Правительством Челябинской области, Посольством Финляндии в РФ и Финско-Российской торговой палатой организуют Деловые переговоры между финскими и южноуральскими компаниями в рамках визита делегации Финляндии в г. Челябинск.

Приглашаем всех заинтересованных в развитии деловых связей с Финляндией провести прямые В2В-встречи с представителями финских компаний. Участие в мероприятии — прекрасная возможность встретиться напрямую с производителями и поставщиками современного оборудования, технологий, материалов и услуг, обсудить возможное сотрудничество.

Деловые переговоры пройдут 27 марта 2019 г. года с 13:30 до 18:00 в гранд-отеле «ВИДГОФ», 3 этаж по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 26 а.

13:30-14:00 Регистрация участников, приветственный кофе

14:00-15:00 Торжественное открытие

Приветственное слово Посла Финляндии в России, г-н Микко Хаутала.

Приветственное слово представителя Правительства Челябинской области

Представление финских компаний — участников

15:00-18:00 Деловые переговоры между финскими компаний и предприятиями Челябинской области

Основные темы сотрудничества:

- промышленное оборудование;

- обращение с отходами;

- строительство,

- сельскохозяйственная техника;

- лесозаготовка;

- ЖКХ.

Список финских компаний с указанием сферы деятельности и пожеланиями по сотрудничеству в приложении.

Участие для предприятий и организаций БЕСПЛАТНОЕ!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету и направить её в Оргкомитет: тел./факс: (351) 265-40-73, 265-39-77, 265-58-15, е-mail: ves@tpp74.ru. Каждая заявка рассматривается индивидуально.

Дата публикации: 12 марта, 2019 [12:05]
Дата изменения: 12 марта, 2019 [12:07]