Главная »  Новости »  Детский сад № 35 отметил 60-летний юбилей

В феврале 1959 года в молодом шахтерском поселке Роза открылись круглосуточные ясли № 9, которые распахнули двери для 180 ребят в возрасте от трех месяцев до трех лет. Намного позже ясли были преобразованы в детский сад № 35 и стали принимать ребят постарше. В эти дни сотрудники учреждения отмечают свой 60-летний юбилей.

Поздравить коллектив дошкольного учреждения во главе с заведующей Натальей Хреновой прибыли заместитель главы Коркинского района по социальным вопросам Владимир Кочкин и начальник отдела дошкольного образования районного управления образования Елена Доможирова.

– Уважаемые ветераны, работники детского сада! Приятно быть приглашенным на такой знаменательный праздник, – обратился с приветственным словом к присутствующим Владимир Викторович. – От лица главы района, коллектива администрации и себя лично поздравляю вас с юбилеем! Желаю ветеранам долгих лет жизни, руководителю и работникам – успехов, чтить и продолжать традиции, которые были заложены много лет назад.

Елена Валерьевна, от имени управления образования и работников профсоюза, присоединилась к поздравлениям. Она отметила, что сотрудники учреждения внесли значительный вклад в формирование системы дошкольного образования, поблагодарив за инновационные проекты, творческий поиск и высокий профессионализм.

С добрыми словами и пожеланиями к юбилярам обратилась председатель совета депутатов Розинского поселения Татьяна Яковлева, подчеркнув, что здесь работают самые добрые и внимательные сотрудники.

Гости вручили виновникам торжества приятные и полезные подарки, а воспитанники детского сада и его выпускники порадовали юбиляров своим творчеством.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 12 марта, 2019 [11:43]