• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным праздником весны – Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с прекрасным праздником весны – Международным женским днем!

В нашей стране и во всем мире этот день является символом сердечности и доброты, радости и тепла. И это неслучайно, ведь с женщинами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток любви и счастья.

Желаем вам, милые дамы, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

Наталья Лощинина,

глава Коркинского муниципального района,