Главная »  Новости »  Будущие защитники Отечества получили свой первый документ гражданина в канун 23 февраля

В честь празднования Дня защитника Отечества, в отделе ЗАГС администрации Коркинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации. Пять юношей, достигших 14-летнего возраста, получили первые важные документы в своей жизни.

Паспорта юным гражданам России вручили председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Коркинскому району Елена Варешкина и руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Коркинского района Екатерина Старикова. Гости церемонии пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции. Парни в свою очередь пообещали с честью и достоинством нести почетное звание гражданина России.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 28 февраля, 2019 [09:20]