Главная »  Новости »  На семинар приглашают тех, кто хочет зарабатывать больше

1 марта на конференции «Практикум для предпринимателей. Как прокачать свой бизнес» расскажут о лайфхаках по привлечению клиентов, новостях законодательства, ключевы бизнес-тренды, а также практиках по развитию личных качеств руководителя.
Конференция организована университетом бизнеса УРАЛСИБ совместно с МФЦ «Территория Бизнеса». Спикерами конференции станут преподаватели проекта Университет бизнеса УРАЛСИБ и эксперты ведущих компаний.
В программе:

• Чат-боты и мессенджеры. Как увеличить продажи в 3 раза.

Спикер: Даниил Баженов - IT-евангелист Textback.ru и со-основатель Test-drive club.

• Изменение законодательства для бизнеса в 2019 году.

Спикер: Никита Шпаковский – начальник отдела оперативного контроля УФНС России по Челябинской области.

•  Имидж голоса успешного руководителя.

Спикер: Ольга Ходакова – руководитель «Студии имиджа речи Ольги Ходаковой», член Российской Общественной Академии голоса, педагог высшей категории по технике речи и ораторскому искусству.

• 15 потребительских трендов, на которых уже зарабатывают.

Спикер: Мария Скалкина – эксперт в области индустриальных и потребительских трендов, основатель компании THI, специализирующейся на разработке инновационных продуктов.

•  Как предпринимателю расти внутри банка.

Спикеры: Олег Глушаков– начальник Управления дистанционных продаж Департамента Малого Бизнеса Банк УРАЛСИБ.
Ольга Бакина - управляющий директор по Уральскому региону Департамента Малого Бизнеса Банк УРАЛСИБ

•  Лизинг - инструмент для развития бизнеса.

Спикер: Руслан Малаев – руководитель Уральского дивизиона ГК «Интерлизинг».

•  Скорая финансовая помощь для бизнеса

Спикер: Николай Тепляков – исполнительный директор ООО МКК «ЗОЯ ФИНАНС»

Время проведения: 1 марта, с 9:30
Место проведения: МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж.

Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или по ссылке: https://территориябизнеса74.рф/news/konferentsiya-dlya-tekh-kto-khochet-zarabatyvat-bolshe-priglashaem/.

Дата публикации: 25 февраля, 2019 [10:21]
Дата изменения: 25 февраля, 2019 [10:22]