Главная »  Новости »  В Коркинским выставочном зале проходят две выставки

В феврале в выставочном зале города Коркино проходят две выставки. XVII районный конкурс детского и юношеского художественного творчества «Доблесть. Рыцарство. Отвага» проводится в рамках военно-патриотической акции «Растим патриотов России», посвященной 30-летней годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана, при поддержке администрации Коркинского муниципального района.

Также коркинцы могут полюбоваться фотовыставкой Андрея Матрина «Это всё мое, родное». В фотографиях автора - отражение нашего любимого города и его жителей. Презентация выставки фотографа состоится 22 февраля в 12:00 по адресу: ул. Цвиллинга, д. 34, вход свободный.

Дата публикации: 20 февраля, 2019 [18:47]
Дата изменения: 20 февраля, 2019 [18:48]