Главная »  Новости »  Поздравление главы Коркинского района и председателя районного Собрания депутатов с Днем защитника Отечества

Уважаемые коркинцы! Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, смелости и чести!

В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Поэтому в первую очередь мы хотим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, тех, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России. И возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Каждый представитель сильного пола — опора для своих родных и близких. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

В этот день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Наталья Лощинина,

глава Коркинского муниципального района.

Николай Швец,

председатель районного Собрания депутатов