Главная »  Новости »  Альбину Сажаеву поздравили с юбилеем

В администрации Коркинского района поздравили с юбилеем депутата Розинского городского поселения Альбину Сажаеву.

Глава района Наталья Лощинина вручила ей почетную грамоту главы за добросовестный труд и преданность делу. Альбина Анваровна 14 лет трудится в социальной службе района, прошла путь от социального работника до заведующей отделением социального обслуживания на дому поселка Роза. Благодаря трудолюбию и ответственности заслужила уважение своих подопечных, а также коллег и руководителей. У нее в копилке немало грамот и наград разного уровня, в 2010 году была награждена благодарностью Министерства социальных отношений Челябинской области.

К поздравлениям главы присоединились ее заместители и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 20 февраля, 2019 [17:49]