Главная »  Новости »  Завтра на вопросы коркинцев ответит руководитель Государственной инспекции труда в Челябинской области

21 февраля Государственной инспекцией труда в Челябинской области запланировано проведение надзорно-контрольных мероприятий по соблюдению трудового законодательства на территории Коркинского муниципального района.

С 13 до 15 часов руководитель Государственной инспекции труда в Челябинской области Ирина Жарикова в помещении администрации Коркинского муниципального района проведет прием граждан по вопросам трудового законодательства и охраны труда, в том числе с целью выявления задолженности по заработной плате.

Дата публикации: 20 февраля, 2019 [16:51]
Дата изменения: 20 февраля, 2019 [16:51]