Главная »  Новости »  Коркинские школьники и студенты приняли участие в фестивале патриотической песни

В рамках традиционного месячника «Растим патриотов России» в стенах дворца культуры «Горняк» состоялся фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

В нем приняли участие школьники и студенты Коркинского района. Участники были разделены на 3 возрастные категории. В каждой категории определяли победителей в номинациях: солисты, малые формы и ансамбли.
В первый день фестиваля свои выступления продемонстрировали участники младшей и средней возрастных категорий. А 15 февраля - во второй день конкурса - состоялось выступление старшей возрастной группы.

27 человек получили призовые кубки, среди победителей фестиваля солисты Кристина Бойко (школа №7), Наталья Гудкова (школа №10), Алина Каракчеева (школа №9); трио «Боевые мальчишки» (школа №8), квартеты школ №4 и №9; ансамбли «Фортуна» и «Камертон» (школа №9), а также ансамбль «Горный сокол» (КГСТ).

Лучшие номера по традиции будут представлены на закрытии и подведении итогов месячника.

Информация: https://vk.com/korsportimp

Дата публикации: 18 февраля, 2019 [16:54]