Главная »  Новости »  Коркинцы примут участие в "Лыжне России"

В феврале 2019 года по всей России пройдет 37 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», которая является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

В Коркинском муниципальном районе соревнования пройдут 10 февраля на лыжной базе «Березка» по двум дистанциям (3 и 5 км). К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Коркинского муниципального района, соседних городов и районов, годные по состоянию здоровья, предоставившие при регистрации секретарю соревнований заявку заверенную подписью и печатью врача (лечебного учреждения) или индивидуальную медицинскую справку. Возрастные категории: юноши и девушки 2001 г.р. и моложе; женщины и мужчины 2000 г.р. и старше.

Открытие соревнований 11-45 часов. Начало соревнований в 12-00 часов. Победителей и призеров ждут медали и подарки!

Дата публикации: 05 февраля, 2019 [08:28]
Дата изменения: 05 февраля, 2019 [08:30]