Главная »  Новости »  Путешествие в мир книг

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке Коркинского муниципального района прошел экскурс «Спешите, дети, к нам, в библиотеку!».

Ребята из дошкольных учреждений познакомились с библиотекой, ее фондами и узнали много нового из просмотренной литературы. С большим интересом слушая рассказ библиотекаря, ребята познакомились с коллекцией книг, журналов, узнали о правильном обращении с ними, а также о том, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Ребята увидели, по какому принципу книги располагаются в библиотеке, и конечно же захотели записаться, чтобы в дальнейшем стать частыми посетителями.

Надежда Батырева,

библиотекарь МЦДБ