• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Поздравление главы района с 85-летием Челябинской области

Уважаемые коркинцы!

Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем рождения Челябинской области!

В этот день мы по традиции подводим итоги, открываем новую страницу наших будущих дел. Челябинская область год за годом укрепляет экономику, развивает производственный потенциал. От этого зависит социальное благополучие, возможность решения важных для земляков задач.

В успехах региона – вклад каждого его жителя. Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют область. Вместе мы повышаем инвестиционную привлекательность территории, создаем новые рабочие места, делаем современными, уютными и ухоженными наши города и районы. А это значит, нужно смотреть вперед за горизонт, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач.

С праздником, земляки! Здоровья, счастья и благополучия всем вам!

С уважением,

глава Коркинского