Главная »  Новости »  Коркинцы побывали на личном приеме у главы района

Первый рабочий понедельник года в администрации Коркинского района начался с личного приема граждан. На вопросы жителей ответила глава района Наталья Лощинина. Пришедшие на прием обратились с вопросами, касающимися благоустройства родного города, предоставления жилья, трудоустройства и получения материальной помощи.

Коркинский волонтер обратилась с просьбой о выделении помещения для размещения вещей для помощи малообеспеченным и многодетным семьям. С этим вопросом глава района обещала помочь, отметив, что те, кто совершают добрые дела, не должны оставаться без внимания властей.

Обратившимся погорельцам из Розинского поселения было предложено жилье в поселке Первомайском. Пенсионерке, обратившейся с просьбой разобраться с переплатой за электроэнергию, рекомендовано обратиться в «Челябэнергосбыт», которые должны вернуть излишне уплаченные средства. С тренером футбольной команды будет проведена дополнительная встреча с целью поиска необходимой помощи спортсменам.

- По традиции пришедших на прием много, и значительная часть вопросов, которые находятся в ведении городских поселений, - отметила Наталья Александровна. - Но это не значит, что мы находимся в стороне, наоборот, мы должны решать проблемы соообща и помогать жителям района в решении их наболевших вопросов.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 14 января, 2019 [15:56]