Главная »  Новости »  На аппаратном совещании у главы района подвели итоги новогодних праздников

На первом аппаратном совещании у главы Коркинского района Натальи Лощининой обсудили итоги прошедших новогодних праздников. В целом дни отдыха прошли без происшествий, не считая отравления газом семьи на Розе. Данный вопрос находится на контроле у главы Розинского поселения, найдены пути решения данной проблемы, чтобы подобное не повторилось.

В течение праздников жители поселений активно посещали коркинскую площадь у школы искусств, а также поселковые площади, где были установлены елки и горки для катания. Глава Первомайского поселения Владимир Смирнов от лица жителей поблагодарил руководство «Русской медной компании» за приобретенную елку, которая стала главным украшением площади.

Также на совещании поднимался вопрос о переходе на территориальную схему сбора и утилизации твердых коммунальных отходов с 1 января 2019 года. Были озвучены выявленные проблемы, которые предстоит решить в ближайшие время.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 10 января, 2019 [17:18]