• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Начальник отдела ЗАГС награждена благодарностью главы в честь юбилея

Глава Коркинского района Наталья Лощинина поздравила начальника отдела ЗАГС с юбилеем. Наталья Александровна поблагодарила Ольгу Абраменко за безупречную муниципальную службу и вручила благодарность главы района.

Общий трудовой стаж Ольги Викторовны 29 лет, из них — 18 лет на муниципальной службе, начальником отдела ЗАГС она трудится почти три года.

Сегодня процесс регистрации актов гражданского состояния стал полностью автоматизированным, что позволило повысить качество работы и идти в ногу со временем. Началась активная работа по формированию единой электронной базы данных органов ЗАГС. Повысился и уровень материально-технического обеспечения. В современных помещения удобно и комфортно себя чувствуют не только сами работники, но и многочисленные посетители.
Большое внимание уделяется организации мероприятий в рамках реализации государственной семейной политики. Чествования молодоженов, новорожденных, юбиляров семейной жизни, проведение лекций и бесед с молодежью. Это далеко не полный перечень мероприятий, проводимых работниками органов ЗАГС на благо жителей Коркинского района.

Дата публикации: 10 января, 2019 [14:25]
Дата изменения: 10 января, 2019 [14:28]