• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  «Магнитогорск, мы с вами!»

Сегодня на площади имени Ленина жители Коркинского района собрались, чтобы почтить память погибших в результате обрушения подъезда многоквартирного дома в Магнитогорске.
Слова сочувствия и сопереживания трагедии прозвучали от главы Коркинского района Натальи Лощининой. Она отметила, что сегодня главная задача сделать все возможное, чтобы подобное не повторилось, и поблагодарила всех собравшихся на площади. К ее словам присоединились главы городских поселений и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец. После траурной минуты молчания официальные лица и все собравшиеся возложили цветы и игрушки в память о погибших. Постамент будет находиться возле школы искусств еще два дня, чтобы все желающие смогли почтить память погибших.

Дата публикации: 02 января, 2019 [14:34]
Дата изменения: 02 января, 2019 [14:39]