• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Глава Коркинского района дала поручение усилить контроль за соблюдением правил пользования газовым оборудованием

В связи с трагическими сообщениями в Магнитогорске из-за взрыва бытового газа в многоквартирном доме главой Коркинского муниципального района Натальей Лощининой даны дополнительные поручения главам Коркинского, Розинского и Первомайского городских поселений, руководителю управление гражданской защиты района по вопросам обеспечения пожарной безопасности и безусловного выполнения правил эксплуатации газовых бытовых приборов. Рекомендовано привлечь к данной работе сотрудников отдела надзорной деятельности №12 ГУ МЧС России по Челябинской области.  С использованием комплексной системы экстренного оповещения населения ЕДДС Коркинского муниципального района проводится напоминание гражданам о необходимости строгого выполнения вышеназванных правил.

Дата публикации: 31 декабря, 2018 [15:16]
Дата изменения: 31 декабря, 2018 [15:18]