Главная »  Новости »  Жители Коркинского района принимают поздравления

В предновогодние дни сотрудники администрации Коркинского района и депутаты районного Собрания депутатов поздравили с наступающими праздниками трудовые коллективы и общественные организации. Памятные подарки и открытки от обеих организаций сопровождались теплыми словами поздравлений и пожеланий плодотворного сотрудничества в 2019 году:

– Новый год – один из самых любимых наших праздников, прежде всего, потому что он объединяет всех вокруг главных человеческих ценностей: любви к семье, своим близким, друзьям, к району, в котором живешь, к городу. Уже много лет мы сообща делаем жизнь в нашем районе более комфортной, удобной, безопасной. Спасибо вам за активную позицию, за неравнодушие и помощь! С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 29 декабря, 2018 [14:33]