Главная »  Новости »  Новый интернет-ресурс объединил все госзакупки в одном месте

По инициативе губернатора Челябинской области Бориса Дубровского заработал информационный портал http://www.zakupki.gku74.ru, объединяющий на одном ресурсе все закупки государственных и муниципальных заказчиков Челябинской области.

Портал «Витрина закупок Челябинской области» направлена на обеспечение широкого доступа как малых и средних предприятий, так и крупных поставщиков (исполнителей, подрядчиков) к государственным и муниципальным закупкам.

Указанный ресурс позволяет беспрепятственно получать информацию о проводимых в настоящее время тенедерах, что в свою очередь экономит время потенциальных участников закупок в поиске желаемого контракта.

«Витрина закупок» является безвозмездной и не требует каких-либо дополнительных действий со стороны как заказчиков Челябинской области, так и участников закупок. Наполняется автоматически из Единой информационной системы после размещения извещений.

Дата публикации: 25 декабря, 2018 [20:53]
Дата изменения: 25 декабря, 2018 [20:53]