Главная »  Новости »  Благодарность главы Коркинского района - преподавателю школы искусств в честь юбилея

В детской школе искусств состоялся предпраздничный Новогодний концерт. Глава Коркинского муниципального района Наталья Лощинина, глава Коркинского поселения Дмитрий Гатов и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец поздравили родителей, учащихся и преподавателей детской школы искусств с наступающим Новым годом, а также пожелали новых творческих успехов и достижений.

Наталья Александровна поздравила преподавателя школы искусств Владимира Чабаненко с 75-летним юбилеем и 50-летием творческой деятельности и вручила ему благодарность главы района. Владимир Степанович представил зрителям новые номера школьного оркестра, где совместно выступили и учащиеся школы, и преподаватели.

Дата публикации: 21 декабря, 2018 [17:09]
Дата изменения: 25 декабря, 2018 [12:39]