Главная »  Новости »  15 муниципальных служащих района прошли повышение квалификации

В целях реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 г. № 378, в администрации Коркинского муниципального района 15 муниципальных служащих прошли повышение квалификации по 36-часовой программе по направлению обучения «Противодействие коррупции в органах местного самоуправления».

Образовательные услуги оказаны Частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования«Кадровый центр-Труд», с которым администрация района сотрудничает не первый год. Выражает благодарность учебному центру за отличную организацию и качественное проведение обучения наших специалистов.

Дата публикации: 20 декабря, 2018 [16:45]
Дата изменения: 20 декабря, 2018 [16:47]