Главная »  Новости »  В Коркинском районе состоялась встреча главы и депутата Госдумы

В районной администрации состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ Анатолия Литовченко с главой Коркинского района Натальей Лощининой, первым заместителем главы Владимиром Шукаевым и председателем районного Собрания депутатов Николаем Швецом. Темой встречи стало обсуждение хода выполнения работ по проблемам, высказанным населением на встречах с депутатом.

На встрече были обсуждены конкретные вопросы и определены ключевые задачи на 2019 год и на перспективу - переселение из ветхоаварийного жилья и строительство Дома культуры в поселке Роза, оснащение 3D-оборудованием для кинотеатра имени Горького в Коркино, организация маршрута школьного автобуса, строительство детского садика и газопровода для деревни Дубровка, капитальный ремонт многоквартирных домов в поселке Первомайский, строительство фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шумаки.

По результатам встречи были определены приоритетные вопросы и поставлены первоочередные задачи по их решению.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 14 декабря, 2018 [16:09]