Главная »  Новости »  Где в Коркино можно безопасно запускать фейерверки?

Новогодние праздники неизменно сопровождаются многочисленными запусками всевозможных фейерверков. На количество улетающих в зимнее небо салютов не особо влияет даже постоянно растущая цена на пиротехнику. Но прежде чем порадовать своих близких и друзей,, следует помнить, что запуск фейерверков разрешен в строго установленных местах, в противном случае праздничное настроение можно подпортить неожиданным административным наказанием.

Постановлением администрации Коркинского поселения № 941 от 3 декабря определены места безопасного запуска бытовой пиротехнической продукции. Это площадь им. Ленина между ледовым городком и автопарковкой у прокуратуры, Комсомольская площадь, центральная аллея в парке им. Федько, спортивная площадка около школы № 14, а также площадка возле железнодорожной станции в Дубровке.

Во дворах жилой многоэтажной застройки запуски пиротехники категорически запрещены.

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [13:45]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [13:46]