Главная »  Новости »  Завтра состоится вебинар для предпринимателей о применении системы «Меркурий»

13 декабря 2018 года в 14:00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Министерством сельского хозяйства Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Особенности применения автоматизированной системы «Меркурий».

В вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, Начальник отдела государственного ветеринарного контроля (надзора) Министерства сельского хозяйства Челябинской области Сергей Тузов, Главный специалист отдела по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению Министерства сельского хозяйства Челябинской области Дмитрий Постников.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.

Дата публикации: 12 декабря, 2018 [11:38]
Дата изменения: 12 декабря, 2018 [11:40]