Главная »  Новости »  Поздравление с Днем Конституции

Уважаемые жители Коркинского района! От всей души поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации!

25 лет назад Конституция коренным образом изменила экономическую и общественную жизнь нашего государства. Основной закон страны создал надежный фундамент для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Каждый из нас сегодня понимает, что знание и грамотное применение законов — это норма правового государства, инструмент для повышения ее качества. Наша общая задача — беречь ценности, провозглашенные Конституцией Российской Федерации. Пусть этот государственный праздник и впредь будет символом могущества и процветания нашей Родины.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, уверенности в своих силах и новых достижений на благо России, Челябинской области и Коркинского района!

Наталья Лощинина,

Глава Коркинского муниципального района,