Главная »  Новости »  Жителей Коркинского района приглашают на общероссийский прием граждан

12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, в Коркинском районе пройдет общероссийский день приёма граждан. С 12 до 20 часов личный приём заявителей в администрации Коркинского района проведет глава района Наталья Лощинина и руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области Виталий Марченков.

Личный приём пройдет в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). При необходимости будет обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. В течение семи рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

Предварительная запись заявителей будет проводиться с 28 ноября по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.2, каб. 1 или по телефону 8 (351-52) 4-49-57.

Дата публикации: 30 ноября, 2018 [11:39]
Дата изменения: 03 декабря, 2018 [16:38]