В Коркинском районе стартовала неделя личных приемов граждан

27.11.2018

В преддверии празднования 17-летия партии «Единая Россия» руководители и депутаты всех уровней проводят встречи с жителями Коркинского района в депутатском центре местного отделения партии.

Сегодня с гражданами пообщались глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Коркинском районе Виталий Марченков.
Основными темами, волнующими жителей района, стали переселение из ветхоаварийного жилья, излишне оплаченные суммы за электроэнергию, а также вопросы трудоустройства.

Жители микрорайона «старое строительство» не в первый раз обращаются по вопросу освещения дорог частного сектора между молокозаводом и АТП. Именно в этом районе расположен детский сад, куда в темное время суток с трудом добираются малыши вместе с родителями. Ещё одной важной проблемой посетители назвали небезопасный переход через дорогу Дружба и железнодорожные пути, а также попросили возобновить автобусные маршруты.

Все поступившие обращения приняты в работу, по некоторым из них на месте даны необходимые разъяснения и консультации с предложением вариантов и путей решения проблем, обозначенных гражданами.

Пресс-служба администрации КМР

дата создания: 27.11.2018 16:56, дата последнего изменения: 27.11.2018 17:14