Информация для садоводов Коркинского муниципального района

22.11.2018

В январе 2018 года создано Челябинское Региональное Общественное Движение «Садоводы Южного Урала».

ЧРО Движение «Садоводы Южного Урала» взаимодействует не только с председателями СНТ, ОНТ, а непосредственно с самой представительной категорией, включающей в себя людей всех возрастов, профессий, конфессий и уровня благосостояния – садоводами и огородниками!

Миссией общественного движения «Садоводы Южного Урала» является осуществление своей профессиональной деятельности, направленной на решение частных и общих проблем, возникающих в общественных объединениях садоводов и огородников на территории Южного Урала.

Челябинское Региональное Общественное Движение «Садоводы Южного Урала» создано:

для нового коммуникационного взаимодействия с гражданами, ведущими садоводство, огородничество на территории Южного Урала и их садоводческими, огородническими объединениями;

для содействия дальнейшему развитию садоводства и огородничества, с целью координации деятельности садоводческих, огороднических объединений граждан; для создания системы информационного обеспечения садоводов, огородников и информационного обмена между садоводами, огородниками и объединениями СНТ, ОНТ, ТСН;

для популяризации ведения садоводства, огородничества на Южном Урале.

В апреле месяце текущего года вышел в просторы интернета и начал свою жизнь первый социально ориентированный интернет-портал «САДОВОДЫ и САДЫ, РФ» на Южном Урале. Это интернет ресурс бесплатных и платных услуг для граждан, ведущих садоводство и огородничество, предназначенный для всех, кто заинтересован в получении актуальной, соответствующей времени информации об объединениях садоводов и огородников.

Интернет-портал «САДОВОДЫ и САДЫ, РФ» доступен через страницу:

садоводыисады.рф

Читайте, пишите, участвуйте – получайте удовольствие, ведь САД это отражение Вашей души!

дата создания: 22.11.2018 15:49, дата последнего изменения: 22.11.2018 15:49