В Коркино стартует образовательный интенсив для начинающих бизнесменов

08.11.2018

Государственная программа «Ты – предприниматель» вновь в поиске молодых и активных жителей Коркинского муниципального района, мечтающих открыть собственное дело. 10 ноября начинающие предприниматели смогут начать свой взлет в бизнесе.

10 ноября стартует новый сезон образовательного курса «Ты – предприниматель», в котором совершенно бесплатно смогут принять участие жители Коркинского муниципального района от 16 до 30 лет. Главное условие – бизнес-идея и невероятное желание ее реализовать.

Участников ждут мастер-классы от топовых экспертов региона, посвященные бизнес-планированию, маркетингу, публичным выступлениям и переговорам, созданию ценности товара\услуги, SMM-продвижению, управлению продажами.

Курс начнется с презентации программы и встречи с действующими предпринимателями Коркинского муниципального района. Лучшие участники отправятся в выездной бизнес-лагерь, где продолжат свое обучение с погружением в собственный проект. Кроме того, для них организована дополнительная онлайн-платформа, благодаря которой начинающие предприниматели смогут виртуально посетить уникальные мастер-классы.

«Программа «Ты – предприниматель» дает ценные контакты и инструменты, благодаря которым развивать бизнес становится легче и проще. Рекомендую обязательно подать заявку и пройти образовательный курс от специалистов, знающих свое дело», - Мария Мартынова, выпускница прошлого сезона программы, успешно защитившая свой бизнес-проект.

Старт проекта в Коркино состоится 10 ноября в 12:00 в актовом зале Администрации Коркинского муниципального района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2). Участие во всех мероприятиях программы бесплатное. Регистрация участников и подробная информация на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Федеральная программа реализуется на Южном Урале МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

дата создания: 08.11.2018 08:35, дата последнего изменения: 13.11.2018 07:33