1 сентября - день знаний

31.08.2018

Уважаемые школьники, учителя, родители!

Поздравляю вас с началом учебного года!

Желаю вам, ребята, успехов и свершений в новом школьном году! Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и вся страна!

В этот светлый день особые слова благодарности мы говорим учителям за их беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение!

Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать.

Желаю здоровья и благополучия вашим семьям, а всем школьникам — настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни.

Евгений Валахов

Глава Коркинского