Проект по асфальтированию коркинской площади будет продолжен

29.08.2018

На внеочередном заседании Собрания депутаты Коркинского района рассмотрели вопрос о перераспределении бюджетных средств. Заместитель главы района по финансово-бюджетной политике Светлана Зайкова сообщила о невозможности администрации Первомайского городского поселения использования двухмилионной областной субсидии на благоустройство сквера в связи с отсутствием положительного заключения госэкспертизы. Субсидия будет направлена на продолжение асфальтирования площади имени Ленина. Данный вопрос депутатами принят единогласно.

Глава района Евгений Валахов поблагодарил депутатов за оперативное решение этого вопроса, благодаря чему до конца сентября удастся отремонтировать большую часть площади в рамках реализации проекта губернатора Челябинской области Бориса Дубровского «Добрые дела».

Пресс-служба администрации КМР

дата создания: 29.08.2018 08:38, дата последнего изменения: 29.08.2018 08:38