Коркинские садоводы вновь получат финансовую поддержку

09.06.2018

По поручению Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского 25 муниципальных  образований Челябинской области получат финансовую помощь. В Коркинский муниципальный район уже третий год подряд выделяется сумма в размере трехсот тысяч рублей. Данные средства предоставляются в виде субсидий  на поддержку СНТ в целях возмещения произведенных затрат, осуществляемых за счет целевых взносов на развитие инженерного обеспечения территорий СНТ (в том числе организация строительства и ремонт дорог, сетей электро-, газо- и водоснабжения, связи).

Для получения субсидии  в срок с 15 до 31  августа 2018 года СНТ Коркинского муниципального района могут представить в отдел учета и отчетности администрации Коркинского муниципального района полный пакет документов, определенный Порядком предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, за предшествующие 12 месяцев.

Управление социально-экономического развития администрации КМР

дата создания: 09.06.2018 17:39, дата последнего изменения: 09.06.2018 17:39