В Коркинском районе прошел общерегиональный день приема граждан

29.05.2018

В день принятия устава Челябинской области, 25 мая, во всех муниципальных образованиях области прошел общерегиональный прием граждан.

В администрацию Коркинского муниципального района в этот день обратились 16 человек, прием провел первый заместитель главы района Владимир Шукаев. Самыми популярными темами для вопросов стали проблемы водоснабжения, благоустройства города и переселение жителей из ветхо-аварийного жилья. В режиме видео-конференц-связи одна из коркинских многодетных мам смогла задать вопрос о расширении льгот многодетным семьям начальнику управления социального обслуживания Министерства социальных отношений области Александру Гусеву.

- На приеме прозвучало множество животрепещущих вопросы, многие из них уже нам знакомы, - отметил Владимир Шукаев. - Порадовало, что люди приходили на прием не только с жалобами и просьбами, но и конкретными предложениями по благоустройству родного района.

По итогам приема запросы по большинству обращений граждан были направлены в администрацию Коркинского городского поселения, подразделение «Водоканал — Коркино», ООО «Комфорт».

Пресс-служба администрации Коркинского района

дата создания: 29.05.2018 11:54, дата последнего изменения: 29.05.2018 11:54