Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Коркинскому району.

16.04.2018

Сегодня состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в Отдел МВД России по Коркинскому району.

Основной целью визита стало посещение вновь отстроенного изолятора временного содержания. В сопровождении начальника Отдела МВД России по Коркинскому району подполковника полиции Александра Картуесова генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал помещения ИВС, отметил, что новый изолятор отвечает техническим и санитарным стандартам. Изолятор временного содержания расположен на территории райотдела, четырехэтажное здание оборудовано современными системами охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. В здании находятся зона приема задержанных, комнаты свиданий с близкими и родственниками. Также имеется спецприемник для лиц, задержанных в административном порядке.

В завершение визита начальник областного Главка провел рабочее совещание с личным составом Отдела МВД России по Коркинскому району, на котором руководство ОМВД получило ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории Коркинского района.

дата создания: 16.04.2018 16:31, дата последнего изменения: 16.04.2018 16:31