Вперед, к новым рекордам!

12.04.2018

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке Коркинского муниципального района прошел интеллектуальный дайджест «Очевидное-невероятное» для участников клуба «Одноклассники». На встрече подросткам рассказали о книге рекордов Гиннеса, истории ее создания и о новых рекордах, совершенных человеком, представив тематическую литературу и видеоматериалы. На основе книги рекордов Гиннеса были выявлены рекордсмены каждого класса, ребята с азартом мерились ростом, силой и демонстрировали длину волос.

На мероприятиях присутствовали учащиеся школы №10 (5А класс, руководитель Бутова Т.А., 6А класс, руководитель Шумакова М.В., 7 класс, руководитель Кагарманова А.А.). Обратившись к биографиям прославленных спортсменов и к множеству интересных фактов из мира спорта, коркинские подростки получили позитивный заряд на достижение своих собственных спортивных рекордов.

Надежда Батырева, библиотекарь МЦДБ

дата создания: 12.04.2018 09:40, дата последнего изменения: 12.04.2018 09:40