Системы видеонаблюдения обеспечивают безопасность

11.04.2018

В администрации Коркинского муниципального района состоялось заседание комиссии по профилактике преступлений и правонарушений (председатель — первый заместитель главы Владимир Шукаев).

Основным вопросом повестки стала эффективность использования системы «Безопасный город». По словам заместителя начальника полиции ОМВД по Коркинскому району Николая Енбаева, 16 камер видеонаблюдения, расположенных в Коркино, помогают в оперативном раскрытии и предотвращении преступлений и правонарушений.

Кроме того, рассматривались вопросы организации временного трудоустройства несовершеннолетних в летний период, обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в период религиозных праздников - «Красной горки» и «Родительского дня», а также согласован график движения автобусов в родительский день.

Расписание автобусов на родительский день

Документ: Скачать

дата создания: 11.04.2018 13:32, дата последнего изменения: 11.04.2018 13:32