В Коркинском районе пройдет семинар-совещание по вопросам охраны труда

24.04.2019

Руководителей и специалистов по охране труда учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей администрация Коркинского района приглашает на мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда.

26 апреля с 10 до 12 часов в малом зале Дворца культуры «Горняк» (ул. Цвиллинга, 3) состоится семинар-совещание по вопросам охраны труда.

Докладчик: Николай Григорьевич Овсяницкий, главный технический эксперт оборонной промышленности, практический опыт 40 лет, из них 10 лет службы в ГИТ Челябинской области.

Программа:

В рамках проведения семинара будет организованно поощрение специалистов предприятий и организаций, внедривших передовой опыт и имеющих лучшие показатели по охране труда.

дата создания: 24.04.2019 16:06, дата последнего изменения: 24.04.2019 16:06