Коркинский отдел ЗАГС открыл двери для учащихся школы № 2

25.02.2019

В канун Дня защитников Отечества в рамках традиционного «Дня открытых дверей» отдел ЗАГС Коркинского района встречал восьмиклассников школы № 2. После экскурсии по отделу ребята узнали о регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг. Школьники узнали об истории возникновения праздника – День защитника Отечества, рассказали, какие мероприятия прошли во второй школе в рамках месячника военно-патриотического воспитания.

Перед ребятами выступил выпускник второй школы Артём Фортунатов. После окончания института физкультуры Артём прошел службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, а сегодня трудится инспектором районного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Коркинскому району. Артём рассказал ребятам о службе в армии и ответил на многочисленные вопросы.

дата создания: 25.02.2019 10:15, дата последнего изменения: 25.02.2019 10:15