Поздравление главы района с Днем российского студенчества!

25.01.2019

На протяжении трёх столетий Татьянин день остаётся одним из любимых праздников не только у молодёжи, но и у всех, кто когда-то получал знания в лекционных залах, не спал ночами, готовясь к экзаменам, писал дипломные работы, мечтал о будущем.

За  прошедшие годы многое изменилось в жизни общества, но студенчеству, как и прежде, свойственны совершенно особое состояние души, жажда знаний,  творческая энергия, неиссякаемый оптимизм, стремление к новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

Приятно отметить, что среди коркинских  студентов немало яркихталантливых и  увлеченных  людей, не только успешно осваивающих учебные дисциплины, но и активно участвующих в общественной жизни Коркинского района.

От всей души поздравляю с этим прекрасным праздником студентов, преподавателей, выпускников разных лет, тех, кто хранит в сердцах воспоминания о студенческой юности!

Пусть энергия студенческой молодости остаётся с вами навсегда, а плодотворные идеи, которые рождаются сейчас, найдут воплощение в дальнейшем. Успехов вам во всех начинаниях и новых побед!

Наталья Лощинина,

Глава Коркинского муниципального района